모든 제품
키워드 [ light weight aluminum truss lighting ] 시합 328 상품.
X 프로 조명 다발은 초중량의 의무 2 인치를 고정시킵니다
| 상품 이름: | X-프로는 초중량의 의무 2-인치 프로 클램프를 고정시킵니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061 |
| 표준 또는 비정상: | 표준 |
커스터마이징 가능한 야외 콘서트 스테이지 트러스 프로젝트 알루미늄 스테이지 플랫폼
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
눈을 높이는 것을 가진 밀로스 CELL133 다발 35 밀리미터 다발 회전 클램프
| 상품 이름: | 밀로스 CELL133 다발은 들어올림용 아이 볼트와 클램핑합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061 |
| 표준 또는 비정상: | 표준 |
F23 F24 다발 배관 작은 360 큐르 세계적 다발 주니어 클램프
| 상품 이름: | F23과 F24 다발 배관을 위한 다발 주니어 클램프 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061 |
| 표준 또는 비정상: | 표준 |
눈 SWL 749lbs를 높이는 것을 가진 340 킬로그램 다발 발판 Gi 파이프 클램프
| 상품 이름: | 340 킬로그램 다발은 48-51mm 튜브를 위해 아이-SWL 749lbs를 높이는 것 클램핑합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061 |
| 표준 또는 비정상: | 표준 |
눈 SWL 749lbs 스카프폴드링 공동 클램프 340 킬로그램 다발 클램프
| 상품 이름: | 340 킬로그램 다발은 48-51mm 튜브를 위해 아이-SWL 749lbs를 높이는 것 클램핑합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061 |
| 표준 또는 비정상: | 표준 |
이동식 무대 콘서트 나무 휴대식 무대 계단
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 가벼운 이벤트 무대 야외 콘서트 나무 휴대 무대 계단 |
| 적용: | 콘서트, 공연 |
1-3m 은 알루미늄 스테이지 알루미늄 플랫폼 스피고트 볼트 연결 방식
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |


