모든 제품
키워드 [ lighting truss for stage ] 시합 468 상품.
Custom Sturdy Heavy Duty Square Bolt Truss Aluminum Bolt Truss Display
| 이름: | 맞춘 탄탄한 과중한 업무 스퀘어 볼트 다발 알루미늄 볼트 다발 디스플레이 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
Outdoor Spigot Circle Roof Truss Aluminum Circle Truss Manufacturers
| 이름: | 야외 수도꼭지 써클 지붕 트러스 알루미늄 원형 트러스 제조사들 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
직류 전기로 자극된 전기인 전시 조명 알루미늄 꼭지 다발 시나리오
| 이름: | 알루미늄 꼭지 다발 시나리오를 밝히는 다발 디스플레이 알루미늄 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
꼭지 타입 알루미늄 박스 트러스 스퀘어는 형성했습니다
| 이름: | 시즈한 정사각형 상자 다발 꼭지 알루미늄 다발 제조사들 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 트러스 아크
| 이름: | 쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 아크 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
알루미늄 다발을 밝히는 야외 행사는 입지 다발로 디스플레이합니다
| 이름: | 알루미늄 트러스 제조들은 꼭지 트러스 시스템을 밝히는 합금 꼭지 트러스 지붕 디스플레이 알루미늄을 쉽게 모읍니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
음과 빛 아치 지붕 트러스 이벤트 스테이지링을위한 알루미늄 트러스 지붕 시스템
| 제품 이름: | 알루미늄 조명 트러스 지붕 시스템 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
알루미늄 합금 사각형 상자 구부러진 대피 이벤트 트러스 지붕 시스템
| 제품 이름: | 알루미늄 합금 캐노피 이벤트 트러스 지붕 시스템 |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
실내 알루미늄 판 놀이쇠 트러스 구조는 사건을 제조합니다
| 이름: | 알루미늄 플레이트 볼트 트러스 제조 이벤트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
사건 알루미늄 볼트 정사각형 상자 트러스 구조
| 이름: | 사건 알루미늄 볼트 트러스 정사각형 상자 트러스 구조 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


