모든 제품
키워드 [ lighting truss for stage ] 시합 468 상품.
이벤트를 위해 결혼하는 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 밝히는 4ft X 8ft 스태그링 불순물
| 상품 이름: | 4ft X 8ft 무대 불순물 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 결혼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
무대 클럽 용 야외 스탠드 알루미늄 조명 트러스
| 상품명: | 야외 알루미늄 스탠드 트러스 알루미늄 무대 클럽 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 이벤트 등 |
행사 패션쇼를 위한 다발을 밝히는 야외 무대 알루미늄
| 이름: | 야외 행사 패션은 다발을 밝히는 무대 알루미늄을 보여줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
행사 콘서트 무역 전시회를 위한 다발 디스플레이 무대를 밝히는 주문 제작된 알루미늄
| 이름: | 행사 음악제 행사 무역 전시회를 위한 주문 제작된 알루미늄 조명 다발 디스플레이 시스템 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6 |
|---|---|
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
| 트러스 섹션 모양: | 정사각형 또는 원형 |
안전하고 안전한 공연을 위해 미끄러지지 않는 표면 스테이지 라이트 트러스
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
사건 디스플레이를 위한 다발을 밝히는 트러스 시스템 볼트 나사 알루미늄
| 이름: | 사건 디스플레이를 위한 다발을 밝히는 트러스 시스템 볼트 나사 알루미늄 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
휴대용 옥외 연주회 단계 트러스 연주회 사건을 위한 알루미늄 자전 점화 트러스
| 이름: | 다발을 밝히는 가지고 다닐 수 있는 케케묵은 꼭지 다발 알루미늄 이벤트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
알루미늄 움직이는 빛 트리스 조명 트리스 연극 조명 트리스 이벤트 디스플레이
| 이름: | 알루미늄 가동등 트레이스 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
F34 케케묵은 스테이지 광 다발 콘서트 회장 290*290mm
| 상품 이름: | 다발 콘서트 사용된 무대 다발을 밝히는 뜨거운 판매 호의적 프라이스 290*290mm F34 케케묵은 다발 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |


