모든 제품
키워드 [ lighting truss for stage ] 시합 468 상품.
다발 알루미늄 전시회 꼭지 다발을 밝히는 단계 디제이
| 색: | 검거나 주문 제작된 은 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 상품 이름: | 다발 알루미늄 전시회 꼭지 다발을 밝히는 단계 디제이 |
행사 스테이지 광 다발 조정할 수 있는 알루미늄 꼭지 시스템
| 상품 이름: | 야외 무대를 위한 조정할 수 있는 알루미늄 무대와 이벤트 조명 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
공연을 위한 다발 승강대를 밝히는 회전하는 라운드 알루미늄
| 상품 이름: | 공연을 위한 무대 다발을 높이는 라운드 다발을 회전시키는 하이트 품질 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6 |
| 로드 베어링 용량: | 500kg |
매달리는 스피커들을 위한 다발을 밝히는 OEM 케케묵은 알루미늄
| 상품 이름: | 매달리는 스피커들 스피커 다발 탑을 위한 다발 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |
놀라운 설계 스테이지 광 다발 구부러진 알루미늄 무역은 표시대 트러스 시스템을 보여줍니다
| 상품 이름: | 놀라운 설계 주문 제작된 구부러진 알루미늄 무역은 표시대 트러스 시스템을 보여줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
성능 ISO9001을 위한 다발을 밝히는 주문 제작된 알루미늄
| 상품 이름: | 공연을 위한 하이트 품질 알루미늄 스핏갓 다발 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
아주 튼튼하 트라이앵글 무대 다발 알루미늄 6082-T6 맞춘 조명 다발
| 이름: | 콘서트를 위한 290mm 휴대용 알루미늄 조명 트러스 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
순환 지붕 모듈 빛 구조를 지붕으로 덮는 알루미늄 조명 트러스 타워 연설 공간 틀
| 상품 이름: | 순환 지붕 모듈 빛 구조 에스트uct라를 지붕으로 덮는 TUV 마르칼루미늄 조명 트러스 연설 무대 게이츠 트러스 공간 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |


