모든 제품
키워드 [ lighting truss for stage ] 시합 468 상품.
알루미늄 프레임 스테이지 광 트러스 DJ 부스 구조물 행사 꼭지 520*760mm
| 상품 이름: | 최고의 품질 520*760mm 트러스 알루미늄 스테이지 프레임 트러스 구조 / 대회 조명 꼭지 디제이 트러스 / 폐알미늄 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
야외 알루미늄 콘서트 스테이지 광 트러스 굽은 지붕 트러스 시스템
| 상품 이름: | 17년 공장 TUV는 야외 알루미늄 콘서트 회장 트러스 굽은 지붕 조명 트러스를 표시합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
6082 알루미늄 스피고트 평면 원형 조명 트러스 무거운 부하를 운반하기 위해
| 이름: | 알루미늄 스피곳 스퀘어 서클 조명 트러스 프레임 트러스 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
조명 다발 음악 무대 꼭지 볼트 다발을 매다는 LED 스크린
| 상품 이름: | 음악 무대 볼트 꼭지 다발을 매다는 LED 스크린 조명을 위한 뜨거운 판매 알루미늄 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
큰 콘서트 회장을 위한 3m 길이 6082-T6 알루미늄 조명 다발
| 상품 이름: | 큰 무역을 위한 큰 콘서트 회장을 위한 볼트 다발은 다발처럼 보입니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
전시 및 스포츠용 알루미늄 조명 트리시 TUV 승인
| 이름: | 트러스 설계를 밝히는 제조사 알루미늄 연주회 |
|---|---|
| 적용: | 조명 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
디스플레이는 트러스 구조 5m을 밝히는 알루미늄을 세웁니다
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 트러스 디스플레이를 밝히는 알루미늄은 시스템 트러스 구조를 세웁니다 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 커스터머이즈드 |
알루미늄 무대 아치 조명 트러스 디스플레이 검은색 또는 사용자 정의 콘서트, 전시회, 박스
| 색상: | 은, 검은, 검은 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 무대 아치 조명 트러스 디스플레이 |
행사 스테이지 광 다발 조정할 수 있는 알루미늄 꼭지 시스템
| 상품 이름: | 야외 무대를 위한 조정할 수 있는 알루미늄 무대와 이벤트 조명 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |


