모든 제품
키워드 [ portable lighting truss display ] 시합 58 상품.
290mm Portable Bolt Truss Aluminum Plate Bolt Truss Frame Light
| 이름: | 290 밀리미터 가지고 다닐 수 있는 볼트 다발 알루미늄 플레이트 볼트 트러스 프레임 빛 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
전기인 다발을 밝히는 가지고 다닐 수 있는 접힌 트러스 시스템 알루미늄은 활성화했습니다
| 이름: | 조명 다발을 폴딩시키는 가지고 다닐 수 있는 접힌 트러스 시스템 알루미늄 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
가벼운 무게 알루미늄 접는 트러스 휴대용 트러스 시스템 접는 조명 트러스
| 이름: | 알루미늄 접는 트러스 휴대용 트러스 시스템 접는 조명 트러스 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 다발을 밝히는 케케묵은 꼭지 알루미늄
| 이름: | 다발을 밝히는 가지고 다닐 수 있는 케케묵은 꼭지 다발 알루미늄 이벤트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
알루미늄 다발을 밝히는 야외 행사는 입지 다발로 디스플레이합니다
| 이름: | 알루미늄 트러스 제조들은 꼭지 트러스 시스템을 밝히는 합금 꼭지 트러스 지붕 디스플레이 알루미늄을 쉽게 모읍니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
트러스 시스템 무료 설계를 밝히는 알루미늄 프레임 이벤트 콘서트 DJ
| 이름: | 이벤트 볼트 꼭지 무대 트러스 프레임을 밝히는 주문 제작된 야외 주도하는 화면 알루미늄 다발 디스플레이 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
휴대용 마개 검정 점화 트러스 단면도 알루미늄 단계 트러스 체계
| 이름: | 휴대용 마개에 의하여 점화되는 정연한 트러스 단면도 알루미늄 마개 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
야외 쉬운 조립체 알루미늄 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 이벤트 광장은 가벼운 조명 다발을 이끌었습니다
| 상품 이름: | 판매 설계를 위한 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
콘서트 결혼식 행사 무대 290*290mm 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 다발
| 상품 이름: | 290*290mm 무대 다발 알루미늄에서 행사 단계 설계와 결혼하는 콘서트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |


