모든 제품
키워드 [ portable lighting truss display ] 시합 58 상품.
안전하고 안전한 공연을 위해 미끄러지지 않는 표면 스테이지 라이트 트러스
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
프레임 트러스 브릿지 휴대 트러스 볼트 퀘어 전시 트러스 디스플레이
| Name: | Frame Truss Bridge Portable Truss Bolt Square Exhibition Truss Display |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exhibition,concert,event Etc |
스피고트 트러스 프레임 섹션 6061-T6 알루미늄 휴대용 스피고트 트러스 가벼운 전기 가연
| 이름: | 마개 트러스 프레임 섹션 알루미늄 휴대용 마개 트러스 라이트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
휴대용 원형 트러스 알루미늄 스피고트 사다리 트러스 디자인 시스템
| 이름: | 휴대용 원형 트러스 알루미늄 스피고트 사다리 트러스 디자인 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
400mm 알루미늄 휴대용 볼트 트러스 플레이트 볼트 트러스 프레임 이벤트 판매
| 이름: | 400mm 알루미늄 휴대용 볼트 트러스 플레이트 볼트 트러스 프레임 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
합금 야외 음악회 무대 다발 디스플레이 알루미늄 다발
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
승강기와 행사 경량 합금 쉬운 알루미늄 트러스 시스템
| 이름: | 야외의 활동을 위한 꼭지 트러스 큰 야외 지붕 트러스 무대를 밝히는 알루미늄합금 행사 콘서트 회장 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
가지고 다닐 수 있는 볼트 타입 알루미늄 트러스 프레임 구조 빛
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 볼트 타입 알루미늄 트러스 알루미늄 프레임 트러스 구조 빛 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
휴대용 사다리 볼트 트러스 알루미늄 사다리 트러스 프레임 이벤트 6082-T6
| 이름: | 휴대용 사다리 볼트 트러스 알루미늄 사다리 트러스 프레임 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
디제이 부스 트러스 시스템을 위한 모바일 가지고 다닐 수 있는 다발 단계
| 이름: | 디제이 부스 트러스 시스템을 위한 모바일 가지고 다닐 수 있는 다발 단계 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


