모든 제품
키워드 [ 2m length stage light truss system ] 시합 260 상품.
주문을 받아서 만들어지는 알루미늄 합금 6082-T6 금속 단계 트러스 길이
| 상품명: | shizhan 알루미늄 합금 트러스 알루미늄 트러스 시스템 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 이벤트 등 |
무대 알루미늄 지붕 트러스 TUV 인증
| 상품명: | shizhan 전문 TUV 인증 알루미늄 무대 지붕 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 이벤트 등 |
장식 불순물 지붕 트러스 가지고 다닐 수 있는 단계 트러스 축하 결혼
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 트러스 아크
| 이름: | 쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 아크 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
디자인 음악 조명 광장 트러스 판매를 위한 알루미늄 아치 지붕 트러스 프레임
| 이름: | 디자인 음악 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
6061-T6 상자 디자인 사각형 볼트 트러스 트러스 시스템 조명 트러스 이벤트
| 이름: | 설계 사각형 볼트 트러스 트러스 시스템 조명 트러스 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
중력 트러스: 강하고, 신뢰할 수 있으며, 이벤트 구조에 다재다능
| 이름: | 트러스 설계를 밝히는 제조사 알루미늄 연주회 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
ODM 단계 알루미늄 볼트 박스 트러스 판매 디자인 스퀘어 볼트 트러스 시스템
| 이름: | 알루미늄 볼트 박스 트러스 판매 디자인 사각형 볼트 트러스 시스템 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
실내 사건 음악과 연주회를 위한 알루미늄 정연한 트러스 경량 놀이쇠 트러스 체계
| 이름: | 알루미늄 볼트 트러스 시스템 실내 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
알루미늄 꼭대기 지붕선 배열 트러스 디스플레이 시스템을 밝히는 야외 무대
| 상품 이름: | 라인 배열 트러스를 위한 알루미늄 꼭대기 지붕 트러스 시스템을 밝히는 야외 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |


