모든 제품
키워드 [ 2m length stage light truss system ] 시합 260 상품.
다양한 높이와 너비의 콘서트 및 이벤트에 대한 견고한 중량 트러스 시스템
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 직사각형 |
300x300mm 350x350mm 400x400mm 알루미늄 스퀘어 다발 스테이지 장비 다발
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 트러스 |
|---|---|
| 용법: | 야외 이벤트 |
| 사이즈: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
콘서트 무대 사운드 및 라이트 조명 트러스 지붕 시스템
| 제품 이름: | 무대 트러스 지붕 졸업생 |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
가벼운 알루미늄 합금 트러스 시스템 콘서트 이벤트 맞춤형 너비와 높이
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm 외부 무대 트러스 시스템
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 dj 조명 상자 트러스 광고 볼트 트러스 |
다발을 밝히는 290x290mm 케케묵은 가벼운 알루미늄 다발 전시회
| 상품 이름: | 경량 알루미늄 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 사이즈: | 300*300mm,350*350mm,400*400mm, 기타 등등. |
매달리는 스피커들을 위한 다발을 밝히는 OEM 케케묵은 알루미늄
| 상품 이름: | 매달리는 스피커들 스피커 다발 탑을 위한 다발 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |
가지고 다닐 수 있는 무대 다발을 밝히는 디스플레이 알루미늄 행사 콘서트
| 상품 이름: | 뜨거운 판매 가지고 다닐 수 있는 저비용은 팔려고 내놓 다발을 밝히는 다발 디스플레이 알루미늄 행사 콘서트 회장을 사용했습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |


