모든 제품
키워드 [ alloy aluminium lighting truss ] 시합 219 상품.
고급 품질 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 무대 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 고급 품질 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 무대 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 밝히는 맞춘 알루미늄
| 상품 이름: | 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 밝히는 맞춘 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 4ft 8ft 모바일 음악제 행사 폴드형 무대 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
쉽게 탑을 발판을 설치하는 H 프레임 알루미늄 모바일은 움직일 수 있는 6m 7m 8m 10m 12m을 설치합니다
| 상품 이름: | 발판 모바일 알루미늄 프레임 발판을 구축하기 |
|---|---|
| 재료: | 강철/알루미늄 |
| 사이즈: | 1470*1830, 1350*1830, 맞춤화된 높이 |
타워 고리자물쇠를 발판을 설치하는 플랫폼 층 가벼운 가지고 다닐 수 있는 알루미늄으로 일하는 빌딩
| 타입: | 시리즈를 발판을 설치하기 |
|---|---|
| 보증: | 1 년, 1 년 |
| 에프터 서비스: | 온라인 기술 지원, 현지 설치, 현지 훈련, 현지 점검 |
OEM 좁은 통로 알루미늄 모바일 스카프폴드타워 추운 아연 도금
| 프로덕션명: | 조명을 위한 발판의 좋은 평판 OEM 좁은 통로 다른 유형 |
|---|---|
| 재료: | 강철/알루미늄 |
| 주요 관: | 48x3mm |
창고를 위한 유로 기준에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 크기 사건 알루미늄 합금 깔판
| 상품 이름: | 오래가는 알루미늄 산업적 구축 팔레트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 |
| 사이즈: | 1.2*1.2m |


