모든 제품
키워드 [ alloy aluminium lighting truss ] 시합 219 상품.
쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 트러스 아크
| 이름: | 쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 아크 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
알루미늄 다발을 밝히는 야외 행사는 입지 다발로 디스플레이합니다
| 이름: | 알루미늄 트러스 제조들은 꼭지 트러스 시스템을 밝히는 합금 꼭지 트러스 지붕 디스플레이 알루미늄을 쉽게 모읍니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
정사각형 디스플레이 알루미늄 마개 트러스 실버 색상
| 상품명: | 알루미늄 마개 트러스 뜨거운 품질 사각 트러스 디스플레이 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 이벤트 등 |
편평한 알루미늄 합금 트러스 결혼식 사건 단계 트러스 점화 상자 트러스
| 이름: | 마개 트러스 프레임 섹션 알루미늄 휴대용 마개 트러스 라이트 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 단위 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
꼭지 타입 알루미늄합금 사다리 다발 경량
| 이름: | 팔려고 내놓 가벼운 꼭지 사다리 다발 제조들 알루미늄 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
경량 골조 볼트 삼각 트러스 구조 알루미늄 트라이앵글 볼트 다발
| 이름: | 경량 골조 볼트 삼각 트러스 구조 알루미늄 트라이앵글 볼트 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
알루미늄 볼트 삼각 트러스 시스템 경량 골조
| 이름: | 경량 골조 볼트 삼각 트러스 구조 알루미늄 트라이앵글 볼트 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
알루미늄 계단 볼트 트러스 조명 계단 알루미늄 트러스 프레임
| 이름: | 알루미늄 계단 볼트 트러스 조명 계단 알루미늄 트러스 프레임 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
트러스 디스플레이 트러스 모양 알루미늄 트러스 부스 디스플레이 LED 디스플레이 트러스
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 dj 조명 상자 트러스 광고 볼트 트러스 |
판매 스피고트 삼각형 알루미늄 트러스 프레임 트러스 이벤트
| 이름: | 판매 스피고트 삼각형 알루미늄 트러스 프레임 트러스 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


