모든 제품
키워드 [ alloy aluminium lighting truss ] 시합 219 상품.
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| 재료: | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
| 트러스 섹션 모양: | 정사각형 또는 원형 |
콘서트를 위한 무대 조명 알루미늄 꼭지 다발 300x300mm
| 이름: | 콘서트를 위한 꼭지 다발을 밝히는 300x300mm 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
패션쇼를 위한 장식용 점등 알루미늄 무대 다발
| 이름: | 패션쇼를 위한 장식적 무대 다발을 밝히는 값이 싼 알루미늄 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
케더 알루미늄 꼭지 골조 트러스 구조 5 지지체 트러스 디스플레이
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 케더 알루미늄 꼭지 골조 트러스 구조 5 지지체 트러스 디스플레이 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 커스터머이즈드 |
가지고 다닐 수 있는 알루미늄 야외 무대 지붕 트러스
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 공장도 가격 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 야외 무대 지붕 트러스 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 커스터머이즈드 |
알루미늄 트리스 야외 콘서트 무대 휴대용 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| 적용: | 콘서트,전시,공연,DJ밴드,음악 |
6061 다발 클램프를 조작하는 알루미늄 원추형 조명 다발
| 상품 이름: | 도매인 알루미늄 원추형 다발 장비 6061 다발 클램프 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 색: | 은, 검정 또는 주문을 받아서 만드는 |
알루미늄 조명 트리스 강한 기술 지원 환경 친화적
| 제품 이름: | 알루미늄 조명 트리스 강한 기술 지원 환경 친화적 |
|---|---|
| 크기: | 290/300/400/600 |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
삼각형 프레임 스피고트 트러스 구조 알루미늄 삼각형 트러스 이벤트
| 이름: | 삼각형 프레임 스피고트 트러스 구조 알루미늄 삼각형 트러스 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


