모든 제품
키워드 [ alloy aluminium lighting truss ] 시합 219 상품.
가벼운 사다리 트러스 구조 알루미늄 사다리 트러스 실내 6082-T6
| 이름: | 가벼운 계단 트러스 구조 알루미늄 계단 트러스 실내 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| 연결 유형: | 나사 연결, 핀 연결, 빠른 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 사각형, 원, 커스터마이징, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식, 직사각형, 사각형 |
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm 외부 무대 트러스 시스템
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 dj 조명 상자 트러스 광고 볼트 트러스 |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 모양: | 스퀘어, 트라이앵글이 만곡되거나, 특화했습니다 |
| 프레임 설계: | 모듈 식 |
볼트 알루미늄 트러스 디스플레이 2m 무역 전시 부스 조명 트러스 디스플레이
| 제품 이름: | 알루미늄 트러스 무역 박람회 부스 트러스 디스플레이 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6 |
| 로드 베어링 용량: | 500kg |
고정된 다발을 조작하는 무대 조명 알루미늄 다발은 30 밀리미터를 고정시킵니다
| 상품 이름: | 고정된 다발을 조작하는 무대 조명 알루미늄 다발은 30 밀리미터를 고정시킵니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 색: | 은, 검정 또는 주문을 받아서 만드는 |
빨리 이벤트를 위한 가지고 다닐 수 있는 좁은 통로 무대를 모으세요
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 빨리 이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 무대와 좁은 통로 무대를 모으세요 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
합금 야외 음악회 무대 다발 디스플레이 알루미늄 다발
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |


