모든 제품
키워드 [ alloy aluminium lighting truss ] 시합 219 상품.
알루미늄 프레임 단계 트러스 시스템 트러스 구조
| 색: | 검거나 주문 제작된 은 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 상품 이름: | 단계 트러스 시스템 알루미늄 프레임 트러스 구조 |
야외 주도하는 광산 동발 알루미늄 디스플레이 다발
| 색: | 검거나 주문 제작된 은 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 상품 이름: | 주도하는 광산 동발 알루미늄 디스플레이 다발을 위한 야외 다발 |
야외 음악회 물 나머지를 위해 접는 알루미늄 합금 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 4ft X 8ft 무대 불순물 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 결혼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
6082개 6061-T6 dJ 조명등 알루미늄 다발 디스플레이 시스템 단계
| 상품 이름: | 6082/6061-T6 알루미늄 다발 조명 단계 알루미늄 트러스 시스템 단계 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
평평한 알루미늄 단계 다발 시스템 디자인 350*350mm을 밝혀 합금하세요
| 상품 이름: | 평평한 다발을 밝히는 알루미늄 합금 단계 다발 시스템 디자인 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
6061 알루미늄 스피고트 LED 디스플레이 트러스 조명 스테이지 트러스 판매
| 제품 이름: | 트러스 시스템 패딩 지붕 단계를 위한 마개 트러스 알루미늄 3 방향 코너 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
꼭지 알루미늄 무광택 검정색 단계 지붕 시스템은 박스 트러스 디스플레이를 밝히는 야외 Dj를 굽혔습니다
| 상품 이름: | 지붕 시스템은 박스 트러스 디스플레이를 밝히는 야외 Dj를 굽혔습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| 연결 유형: | 빠른 연결 |
|---|---|
| 모양: | 정사각형, 사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 정사각형 |
TUV 증명서 오래가는 4 다리 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 이벤트 불순물 무대
| 상품 이름: | TUV 증명서 오래가는 4 다리 가지고 다닐 수 있는 무대 이벤트 불순물 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |


