모든 제품
키워드 [ aluminum alloy stage light truss ] 시합 455 상품.
50 밀리미터 조명 다발 클램프 스위트워터 과중한 업무 절반 연결기 클램프
| 상품 이름: | 50 밀리미터 다발을 위한 스위트워터 연결기 클램프 과중한 업무 절반 연결기 클램프 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061 |
| 표준 또는 비정상: | 표준 |
주니어 갑작스러운 조명 다발은 세계적인 빠른 스냅 훅 스타일을 고정시킵니다
| 상품 이름: | 다발 주니어 갑작스러운 클램프 빠른 스냅 갈고리형 주니어 클램프 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061 |
| 표준 또는 비정상: | 표준 |
Adj 오우 조명 다발은 안전성 지적 폭 32-35mm 훅 벽걸이를 고정시킵니다
| 재료: | 알루미늄 6061 |
|---|---|
| 표준 또는 비정상: | 표준 |
| 상품 이름: | 안전성 지적 폭 32-35mm 훅 매달리는 램프 |
X 프로 조명 다발은 초중량의 의무 2 인치를 고정시킵니다
| 상품 이름: | X-프로는 초중량의 의무 2-인치 프로 클램프를 고정시킵니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061 |
| 표준 또는 비정상: | 표준 |
무대 플랫폼을 회전시키는 알루미늄 합금 야외 쇼 행사 콘서트
| 상품 이름: | 17년 공장 알루미늄 합금 무대 콘서트 회장 야외 쇼 행사 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
승강기와 행사 경량 합금 쉬운 알루미늄 트러스 시스템
| 이름: | 야외의 활동을 위한 꼭지 트러스 큰 야외 지붕 트러스 무대를 밝히는 알루미늄합금 행사 콘서트 회장 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
장식 불순물 지붕 트러스 가지고 다닐 수 있는 단계 트러스 축하 결혼
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
스테이지 라이트 스퀘어 볼트 트러스 제조 알루미늄 볼트 트러스 3m 4m 5m
| 이름: | 가벼운 사각형 볼트 트러스 제조 알루미늄 볼트 트러스 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
중량 6061 알루미늄 스피고트 트러스 합금 조명 트러스 이벤트 콘서트 판매
| 이름: | 실내 알루미늄 스피곳 트러스 알루미늄 스퀘어 트러스 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


