모든 제품
키워드 [ aluminum alloy stage light truss ] 시합 455 상품.
다발을 밝히는 290x290mm 케케묵은 가벼운 알루미늄 다발 전시회
| 상품 이름: | 경량 알루미늄 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 사이즈: | 300*300mm,350*350mm,400*400mm, 기타 등등. |
둥근 콘서트 상자 알루미늄 조명 트러스 음악 어셈블리 블랙
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
DJ 스마트 음악 광장 박스 조명 트러스 스탠드 타워 미국
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
검은 알루미늄 합금 장거리 조명 트러스 휴대 및 dj 조명 트러스
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 검은 조명 다발 긴 경간 가지고 다닐 수 있는 다발 |
| 색상: | 은 / OEM |
트러스 시스템 200x200mm (7.874inch)를 밝히는 전시 전시 알루미늄
| 상품 이름: | 이벤트 디스플레이용 알루미늄 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 용법: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
극장 거는 점화 트러스 삼각형 Dj 트러스 체계
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품명: | 검은 조명 다발 긴 경간 가지고 다닐 수 있는 다발 |
| 색상: | 은 / OEM |
400x400mm를 서 있는 선 배열 스피커 알루미늄 점화 트러스
| 상품 이름: | 알루미늄 라인 어레이 스피커 입지 다발 탑 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |


