모든 제품
키워드 [ aluminum alloy stage light truss ] 시합 455 상품.
평평한 지붕 트러스 스드 빛 트루싱을 경사지게 하는 지구 트러스
| 상품 이름: | 평평한 지붕 트러스 스드 빛 트루싱을 경사지게 하는 지구 트러스 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| 연결 유형: | 나사, 핀, 빠른 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 사각형, 원, 삼각형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식, 직사각형, 사각형 |
큰 사건 전시 알루미늄 점화 트러스 옥외 400x600mm
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 트러스 디스플레이 야외 트러스 구조를 밝히는 대사건 알루미늄 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 커스터머이즈드 |
가벼운 알루미늄 합금 트러스 시스템 콘서트 이벤트 맞춤형 너비와 높이
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
야외인 장식적 전시회 소형 알루미늄 조명 다발 내부
| 상품 이름: | 야외 공연을 위한 무대 트러스를 밝히는 루프 톱 구조 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
야외 쉬운 조립체 알루미늄 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 이벤트 광장은 가벼운 조명 다발을 이끌었습니다
| 상품 이름: | 판매 설계를 위한 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
다발을 밝히는 전시 부스 알루미늄은 좋은 부하 용량 벽걸이 빛으로 디스플레이합니다
| 상품 이름: | 부스 다발은 매달리는 빛에서 좋은 부하 용량으로 디스플레이합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
높은 부하 중량 라운드 알루미늄 플랫폼 무대 아크릴 유리
| 상품 이름: | TUV 인증 높은 적재 중량 전체 판매 알루미늄 휴대용 플랫폼 단계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
행사 쇼를 위한 다리 조정할 수 있는 작은 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 조정가능한 레그와 도매 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
발판을 밝히는 케케묵은 가벼운 조명 다발 볼트 타입 단계
| 상품 이름: | 휴대용 콘서트 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 콘서트,전시,공연,DJ밴드,음악 |


