모든 제품
키워드 [ aluminum alloy stage light truss ] 시합 455 상품.
아주 튼튼하 트라이앵글 무대 다발 알루미늄 6082-T6 맞춘 조명 다발
| 이름: | 콘서트를 위한 290mm 휴대용 알루미늄 조명 트러스 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
알루미늄 무대 아치 조명 트러스 표시 검은색 또는 사용자 정의 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6
| 색상: | 은, 검은, 검은 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 무대 아치 조명 트러스 디스플레이 |
300 밀리미터 알루미늄 야외 무대 트러스 프레임 구조 현시 트러스 단계
| 이름: | 300 밀리미터 알루미늄 야외 무대 트러스 프레임 구조 현시 트러스 단계 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
알루미늄 중량 가벼운 무게 트러스 아치 조명 트러스 디스플레이 블랙 또는 사용자 정의 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6
| 색상: | 은, 검은, 검은 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 무대 아치 조명 트러스 디스플레이 |
콘서트를 위한 무대 조명 알루미늄 꼭지 다발 300x300mm
| 이름: | 콘서트를 위한 꼭지 다발을 밝히는 300x300mm 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
알루미늄 LED 스크린 디스플레이 트러스 이벤트 스테이지 야외 콘서트 사용자 정의
| 색상: | 은, 검은, 검은 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 지도된 스크린 전시 트러스 사건 단계 옥외 연주회 |
290X290mm 콘서트 곡선 알루미늄 박스 이벤트 스테이지 조명 트러스 시스템
| 제품 이름: | 알루미늄 조명 트러스 지붕 시스템 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
행사 콘서트 무역 전시회를 위한 다발 디스플레이 무대를 밝히는 주문 제작된 알루미늄
| 이름: | 행사 음악제 행사 무역 전시회를 위한 주문 제작된 알루미늄 조명 다발 디스플레이 시스템 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


