모든 제품
키워드 [ aluminum alloy stage light truss ] 시합 455 상품.
알루미늄 무대 지붕 박스 트러스 리프트타워 소매 블록
| 이름: | 알루미늄 무대 지붕 박스 트러스 리프트타워 소매 블록 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
디제이 부스 트러스 시스템을 위한 모바일 가지고 다닐 수 있는 다발 단계
| 이름: | 디제이 부스 트러스 시스템을 위한 모바일 가지고 다닐 수 있는 다발 단계 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
디스플레이 쇼를 위한 트러스 시스템을 밝히는 400 밀리미터 볼트 나사 알루미늄 합금
| 이름: | 디스플레이 쇼를 위한 트러스 시스템을 밝히는 400 밀리미터 볼트 나사 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
성능 철제 지붕 알루미늄 트러스 무대 경량 골조 600*760mm
| 상품 이름: | 공연을 위한 지붕 트러스 알루미늄 트러스 스테이지 프레임 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
높이 조정할 수 있는 나무 발판과 다발을 밝히는 300*300mm 2m 길이 알루미늄
| 상품 이름: | 높이 조정할 수 있는 나무 발판과 알루미늄 다발 텐트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 결혼, 기타 등등 |
연주회 알루미늄 점화 트러스 똑바른 단위 길이 1-4m
| 이름: | 알루미늄 조명 트러스 콘서트 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
연주회 디스플레이를 위한 트러스 시스템을 밝히는 300*300mm 알루미늄
| 이름: | 콘트르스 디스플레이를 위한 트러스 시스템을 밝히는 300*300mm 알루미늄 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
290 밀리미터는 사건 디스플레이를 위한 알루미늄 조명 트러스 시스템을 사각처리합니다
| 이름: | 290 밀리미터는 사건 디스플레이 판매를 위한 알루미늄 조명 트러스 시스템을 사각처리합니다 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
290mm 삼각형 스피고트 휴대용 알루미늄 조명 삼각형 조명 트러스 콘서트용 트러스
| 이름: | 연주회를 위한 290 밀리미터 트라이앵글 꼭지 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 조명 다발 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |


