모든 제품
키워드 [ aluminum alloy stage light truss ] 시합 455 상품.
다발 디스플레이 연주회를 위한 트러스 시스템을 밝히는 400x400mm 알루미늄
| 이름: | 다발 디스플레이 연주회를 위한 트러스 시스템을 밝히는 400x400mm 알루미늄 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
TUV 단계 장식 써클은 다발을 밝히는 알루미늄 트라이앵글을 굽혔습니다
| 상품 이름: | 무대 장식 조명 굽은 지붕은 판매 중 알루미늄 써클 구부러진 트러스를 단단히 묶습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
전기 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 경량 조명 트러스 아연 도금
| 이름: | 경량 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
알루미늄 움직이는 빛 트리스 조명 트리스 연극 조명 트리스 이벤트 디스플레이
| 이름: | 알루미늄 가동등 트레이스 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
다발 디스플레이 라운드 스테이지 플랫폼을 밝히는 야외 공연 알루미늄
| 상품 이름: | 공연을 위한 다발 디스플레이의 매출 야외 라운드 스테이지 플랫폼에 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
조명 다발 음악 무대 꼭지 볼트 다발을 매다는 LED 스크린
| 상품 이름: | 음악 무대 볼트 꼭지 다발을 매다는 LED 스크린 조명을 위한 뜨거운 판매 알루미늄 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
전시 및 스포츠용 알루미늄 조명 트리시 TUV 승인
| 이름: | 트러스 설계를 밝히는 제조사 알루미늄 연주회 |
|---|---|
| 적용: | 조명 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
삼각형 알루미늄 조명 트러스 볼트 트러스 전시 및 스포츠 W / TUV 승인
| 이름: | 트러스 설계를 밝히는 제조사 알루미늄 연주회 |
|---|---|
| 적용: | 조명 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
공연을 위한 다발 승강대를 밝히는 회전하는 라운드 알루미늄
| 상품 이름: | 공연을 위한 무대 다발을 높이는 라운드 다발을 회전시키는 하이트 품질 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


