모든 제품
키워드 [ aluminum alloy stage light truss ] 시합 455 상품.
알루미늄 스테이지 트러스, 스피고트 트러스, 볼트 트러스
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 dj 조명 상자 트러스 광고 볼트 트러스 |
야외 음악회 알루미늄 무대 다발 광산 동발 다발 디스플레이
| 색: | 검거나 주문 제작된 은 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 상품 이름: | 야외 음악회 알루미늄 무대 다발 광산 동발 다발 디스플레이 |
볼트 알루미늄 트러스 디스플레이 2m 무역 전시 부스 조명 트러스 디스플레이
| 제품 이름: | 알루미늄 트러스 무역 박람회 부스 트러스 디스플레이 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
∙ 스피고트 트러스 및 볼트 트러스, 디스플레이 효과 및 구축 테스트
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 dj 조명 상자 트러스 광고 볼트 트러스 |
알루미늄 조명 트러스 무대 전시 중량 스피고트 트러스
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 웨딩 트러스 무대 전시 중량 스프로트 트러스 |
중용 펌프 박스 원형 라이트 이벤트 트러스 알루미늄
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
증명된 콘서트 야외 무대 덮개 750kgs/M2 TUV를 쉽게 모으세요
| 제품 이름: | 야외 콘서트 캐노피 무대를 쉽게 조립할 수 있습니다. |
|---|---|
| 무게 용량: | 800kg/평방미터 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
콘서트 전시회용 알루미늄 트리스 지붕 시스템 야외 콘서트 무대 판매
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 무거운 용량 알루미늄 트러스 큰 스프로트 트러스 |
가득 찬 아주 튼튼하 다발 클램프 피트 튜브단 라이트 빔
| 상품 이름: | 가득 찬 아주 튼튼하 수단 다발 클램프 피트 튜브단 라이트 빔 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 색: | 은, 검정 또는 주문을 받아서 만드는 |
사다리 마개 트러스 결혼식 플랫폼 단계 알루미늄 유리제 물자
| 상품 이름: | 이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


