모든 제품
키워드 [ aluminum alloy stage light truss ] 시합 455 상품.
군중 통제를 접히는 알루미늄 합금 6061-T6 콘서트 무대 장벽
| 상술: | 맞춤화되는 1000mm*1200mm*1200mm |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 alloy6061-T6 |
| 중량: | 30kgs/pc |
알루미늄 트러스 조명 시스템 합금 6061 트러스 스테이지 라이트 프레임
| 이름: | 조명 사각 마개 트러스 합금 6061 트러스 리프팅 시스템 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
평평한 알루미늄 단계 다발 시스템 디자인 350*350mm을 밝혀 합금하세요
| 상품 이름: | 평평한 다발을 밝히는 알루미늄 합금 단계 다발 시스템 디자인 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
합금 야외 음악회 무대 다발 디스플레이 알루미늄 다발
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
편평한 알루미늄 합금 트러스 결혼식 사건 단계 트러스 점화 상자 트러스
| 이름: | 마개 트러스 프레임 섹션 알루미늄 휴대용 마개 트러스 라이트 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 단위 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
가벼운 마개 정연한 트러스 단면도 알루미늄 마개 트러스 강철 지붕 트러스
| 이름: | 가벼운 꼭지 스퀘어 트러스 섹션 알루미늄 꼭지 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
알루미늄 다발을 밝히는 야외 행사는 입지 다발로 디스플레이합니다
| 이름: | 알루미늄 트러스 제조들은 꼭지 트러스 시스템을 밝히는 합금 꼭지 트러스 지붕 디스플레이 알루미늄을 쉽게 모읍니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 트러스 아크
| 이름: | 쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 아크 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |


