모든 제품
키워드 [ aluminum alloy stage light truss ] 시합 455 상품.
이벤트 200x200mm과 결혼하기 위한 알루미늄합금 6082-T6 글래스 스테이지
| 상품 이름: | 이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
결혼식을 위한 ISO9001 인증서 알루미늄 강화 유리 단계
| 상품 이름: | 이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
댄스 무대 1m 2m 4m 길이와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 야외 유리 바닥
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
아주 튼튼하 DJ 이벤트 조명 알루미늄 다발 무대 움직일 수 있는 포터블
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 아주 튼튼하 알루미늄 다발 / 가지고 다닐 수 있는 DJ 이벤트 조명 이동형 스테이지 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연, 결혼, 쇼, 음악 |
Tuv는 팔려고 내놓 라인 어레이 스피커 다발 입지 알루미늄을 증명했습니다
| 상품 이름: | 스피커 다발 알루미늄 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM은 제공했습니다 |
조절 가능한 스테이지 플랫폼 알루미늄 스테이지 플랫폼
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 트리스 모바일 스테이지 라이트 이벤트 스테이지 야외 |
| 적용: | 콘서트, 공연 |
스피곳 볼트 교수형 스피커 트러스 타워 250x250mm
| 상품 이름: | 매달리는 스피커들 스피커 다발 탑을 위한 다발 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |
입지 라인 어레이 스피커 다발 탑 사운드 시스템 30x2mm
| 상품 이름: | 라인 어레이 스피커 다발 탑 입지 라인 배열 사운드 시스템 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |


