모든 제품
키워드 [ aluminum alloy stage light truss ] 시합 455 상품.
750kgs/sqm 과중한 업무 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 일시적 4x4 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 공장은 직접적으로 팔려고 내놓 아주 튼튼하 4x4 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 단계 플랫폼을 도매합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
쉽게 완전히 알루미늄 조정할 수 있는 TUV 가지고 다닐 수 있는 콘서트 회장을 설치하세요
| 상품 이름: | 쉽게 증명된 TUV는 뜨거운 살레를 설치합니다 완전히 알루미늄 조정 가능한 높이 콘서트 포터블 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV 알루미늄 단계는 오래간 경량을 놓고 쉽게 움직일 수 있는 접은 집회를 설치합니다
| 상품 이름: | 오래간 뜨거운 판매 경량 쉽게 움직일 수 있는 집회 접힌 포터블 단계를 설치합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
DJ 플랫폼 무대와 결혼하는 콘서트 야외이 18 밀리미터 합판 모듈 모바일
| 상품 이름: | TUV는 무대 플랫폼 가지고 다닐 수 있는 무대와 결혼하는 야외 음악회 18 밀리미터 합판 모듈 모바일 디제이를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
큰 법인의 사건 무대 철회할 수 있는 아크릴 템퍼드 글라스 빛 라운드 스테이지
| 상품 이름: | 야외 실내 대규모 사건 철회할 수 있는 아크릴 온순화 글래스라이트스 라운드 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 스테이지 트러스, 스피고트 트러스, 볼트 트러스 구조적 밝기를 향상
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
음과 빛 아치 지붕 트러스 이벤트 스테이지링을위한 알루미늄 트러스 지붕 시스템
| 제품 이름: | 알루미늄 조명 트러스 지붕 시스템 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
다발을 위한 알루미늄 무대 LED 라이트 클램프
| 상품 이름: | 다발을 위한 알루미늄 무대 LED 라이트 클램프 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 색: | 은, 검정 또는 주문을 받아서 만드는 |


