모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
중량 6061 알루미늄 스피고트 트러스 합금 조명 트러스 이벤트 콘서트 판매
| 이름: | 실내 알루미늄 스피곳 트러스 알루미늄 스퀘어 트러스 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
행사 패션쇼를 위한 다발을 밝히는 야외 무대 알루미늄
| 이름: | 야외 행사 패션은 다발을 밝히는 무대 알루미늄을 보여줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
행사 콘서트 무역 전시회를 위한 다발 디스플레이 무대를 밝히는 주문 제작된 알루미늄
| 이름: | 행사 음악제 행사 무역 전시회를 위한 주문 제작된 알루미늄 조명 다발 디스플레이 시스템 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
승강기와 행사 경량 합금 쉬운 알루미늄 트러스 시스템
| 이름: | 야외의 활동을 위한 꼭지 트러스 큰 야외 지붕 트러스 무대를 밝히는 알루미늄합금 행사 콘서트 회장 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
콘서트 스테이지 광 트러스 시스템 알루미늄 6061-T6 행사 조명 다발
| 상품 이름: | 이벤트 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트 등 |
야외 행사 유리 바닥 가지고 다닐 수 있는 댄스 스테이지 TUV는 800kgs/Sqm을 증명했습니다
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
휴대용 옥외 유리제 지면 알루미늄 단계 플랫폼 950kg 적재 능력
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
300*300mm 디자인 플레이트 볼트 트러스 프레임 알루미늄 볼트 트러스 제조 이벤트
| 이름: | 디자인 플릿 볼트 트러스 프레임 알루미늄 볼트 트러스 제조 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
Factory Price Aluminum Bolt Truss Frame Event Bolt Aluminum Truss
| 이름: | 공장도 가격 알루미늄 볼트 트러스 프레임 이벤트 볼트 알루미늄 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
이벤트를 위한 가지고 다닐 수 있는 좁은 통로 무대 플랫폼을 모으세요
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 빨리 이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 무대와 좁은 통로 무대를 모으세요 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |


