모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
알루미늄 합금 합판 아크릴 유리 단계 슬립 방지성 검정색 15 밀리미터
| 상품 이름: | 15 밀리미터 알루미늄 합금 슬립 방지 합판 글라스 아크릴 검정색 단계 제조사 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
큰 사건 전시 알루미늄 점화 트러스 옥외 400x600mm
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 트러스 디스플레이 야외 트러스 구조를 밝히는 대사건 알루미늄 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 커스터머이즈드 |
둥근 콘서트 상자 알루미늄 조명 트러스 음악 어셈블리 블랙
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| 연결 유형: | 나사, 핀, 빠른 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 사각형, 원, 삼각형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식, 직사각형, 사각형 |
300x300mm 350x350mm 400x400mm 알루미늄 스퀘어 다발 스테이지 장비 다발
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 트러스 |
|---|---|
| 용법: | 야외 이벤트 |
| 사이즈: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |


