모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
속도 지붕 트러스 알루미늄 접을 수 있는 라이브 콘서트 무대 플랫폼 시스템
| 상품 이름: | 스가이어 속도 지붕 트러스 알루미늄 연극 제작 시스템 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 1.22*1.22m |
야외 음악회를 위한 슬립 방지 알루미늄 프레임 가동 스테이지 플랫폼
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
음악 연주 DJ 밴드 행사 알루미늄 빛 트러스 알루미늄 6082 T6 세계적 지붕 트러스
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m 또는 고객화 |
| 용법: | 콘서트, 음악, 공연, DJ 밴드, 이벤트 |
디스플레이와 결혼하는 합금 알루미늄 6061-T6 스테이지 광 다발
| 상품 이름: | 17년은 행사 엑스포 콘서트를 위해 도매인 공장 무대 조명 다발 디스플레이를 지시합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
중용 펌프 박스 원형 라이트 이벤트 트러스 알루미늄
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
아크릴 유리 알루미늄 프레임 왕족 조정할 수 있는 거실 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 빠른 프레임 왕족 공간 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 무대 알루미늄 원형 트러스 0.5m 1m 2m 3m 4m 5m
| 이름: | 야외인 알루미늄 원형 트러스 알루미늄 다발 단계 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
알루미늄 합금 아치형 단계 트러스 시스템 제거할 수 있는 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 제거할 수 있는 단계 플랫폼 알루미늄 합금 아치형 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| 연결 유형: | 나사 연결, 핀 연결, 빠른 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 사각형, 원, 커스터마이징, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식, 직사각형, 사각형 |


