모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
알루미늄 조정할 수 있는 가지고 다닐 수 있는 4x4 아크릴 야외 음악 무대
| 상품 이름: | 알루미늄 조정할 수 있는 가지고 다닐 수 있는 4x4 야외 음악회 아크릴 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
무대 조명을 위한 웨딩 파티 글래스 스테이지 장식 가지고 다닐 수 있는 댄스 플로어
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
음악 무대 플랫폼 조정가능한 레그 야외 알루미늄 스테이지 프레임
| 상품 이름: | 음악 무대 플랫폼 조정가능한 레그 야외 알루미늄 스테이지 프레임 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄은 빨리 팔려고 내놓 주도하는 플래시 라이트 가지고 다닐 수 있는 현명한 가동 스테이지를 설치합니다
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
야외 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 아크릴 바닥 아크릴 무대
| 상품 이름: | 방수의 야외 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 아크릴 바닥 아크릴 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
아주 튼튼하 트라이앵글 무대 다발 알루미늄 6082-T6 맞춘 조명 다발
| 이름: | 콘서트를 위한 290mm 휴대용 알루미늄 조명 트러스 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
편평한 알루미늄 합금 트러스 결혼식 사건 단계 트러스 점화 상자 트러스
| 이름: | 마개 트러스 프레임 섹션 알루미늄 휴대용 마개 트러스 라이트 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 단위 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
슬립 방지 태블릿 육안으로 보이지 않는 극장 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 조정할 수 있는 가동 스테이지 갑판 장비
| 상품 이름: | 슬립 방지 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 조정할 수 있는 가동 스테이지 갑판 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 |
| 형태: | 스퀘어 |


