모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
알루미늄은 쉽게 아크릴 플랫폼 결혼 단계를 모읍니다
| 상품 이름: | 알루미늄은 쉽게 아크릴 플랫폼 결혼 단계를 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
광산 동발 트러스 시스템을 밝히는 사건 꼭지 알루미늄 단계
| 상품 이름: | 다발을 밝혀 매출 알루미늄에 야외 무대 다발 /를 밝히는 이벤트 조명 다발 알루미늄 꼭지 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
장식 야외 음악회 무대와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 졸업 무대
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 웨딩 무대 장식 야외 음악회 무대 매출 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
방수의 슬립 방지성 글래스 스테이지 야외 실내 아크릴 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 방수와 슬립 방지 야외 / 실내 잔 / 아크릴 단계 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
글라스 합판 아크릴 주도하는 댄스 스테이지 프레임 트러스 구조
| 상품 이름: | 공장도 가격 글라스 / 합판 / 아크릴 주도하는 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
꼭지 볼트 알루미늄 스테이지 광 트러스 프레임 구조 무대 전시회
| 상품 이름: | TUV 마크 알루미늄 프레임 트러스 구조 행사 꼭지 볼트 스테이지 광 전시회 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
행사를 위한 아크릴 기판 글래스 스테이지 광 레이어 불순물 다발
| 재료: | 15 mm/18mm 아크릴 보드 |
|---|---|
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 플랫폼 아크릴 이벤트 무대 |
| 애플리케이션: | 결혼식, 파티, 수영장, 콘서트, 공연, 쇼, 기타 등등. |


