모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
290 밀리미터는 사건 디스플레이를 위한 알루미늄 조명 트러스 시스템을 사각처리합니다
| 이름: | 290 밀리미터는 사건 디스플레이 판매를 위한 알루미늄 조명 트러스 시스템을 사각처리합니다 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
알루미늄 움직이는 빛 트리스 조명 트리스 연극 조명 트리스 이벤트 디스플레이
| 이름: | 알루미늄 가동등 트레이스 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
큰 콘서트 회장을 위한 3m 길이 6082-T6 알루미늄 조명 다발
| 상품 이름: | 큰 무역을 위한 큰 콘서트 회장을 위한 볼트 다발은 다발처럼 보입니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
꽃은 폴드형인 하얀 가지고 다닐 수 있는 야외 무대 플랫폼 알루미늄을 빛나게 합니다
| 신청: | 콘서트, 무대 프레르포먼스, 디제이, 전시회, 학교, 행사 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 부하 용량: | 750kg/sqm |
야외인 1.22x2.44m 검은 알루미늄 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 야외인 1.22x2.44 알루미늄 검은 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 모바일 콘서트 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 모바일 콘서트 회장 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 증명서: | TUV, CE, ISO |
연주회를 위해 직류 전기를 통하는 정연한 알루미늄 단계 트러스 체계 전기
| 이름: | 알루미늄 스테이지 트러스 시스템 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
전시회 연주회 사건을 위한 전기 직류 전기를 통한 알루미늄 정연한 트러스
| 이름: | 알루미늄 사각 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
TUV/SGS/CE/ISO9001 인증 4x4/4x8 유리 스테이지 데크
| 소재: | 15mm/18mm 미끄럼 방지 강화 유리 |
|---|---|
| 제품 이름: | 4x4/4x8 무대 데크 패션쇼 플랫폼 결혼식장 |
| 무게 용량: | 500kg/평방미터 |
플랫폼 단계 알루미늄과 결혼하는 야외 무대 덮개
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 플랫폼 단계 알루미늄과 결혼하는 야외 무대 덮개 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |


