모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
알루미늄 합금 6061-T6 스테이지 광 다발 0.5m 1m 1.5m 2m 4m 6m
| 상품 이름: | 이벤트 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 용법: | 전시회, 콘서트 등 |
야외 음악회 엔터테인먼트 알루미늄 무대 플랫폼은 쉽게 모입니다
| 상품 이름: | 쉽게 야외 음악회 엔터테인먼트 무대를 모으세요 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
전시회 음악제 행사를 위한 휴대용 디스플레이 야외 접힌 다발
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 다발은 야외 접힌 다발 제품을 드러냅니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
알루미늄 합금 6061-T6 6082-T6 등대 트러스 마개 또는 놀이쇠 유형
| 이름: | 등대 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
야외 300 밀리미터 단계 알루미늄 다발 디스플레이 시스템 0.5m 유니트 길이
| 상품 이름: | 야외 알루미늄 스테이지 프레임 야외 디스플레이 트러스 구조설계 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
다발을 위한 알루미늄 무대 LED 라이트 클램프
| 상품 이름: | 다발을 위한 알루미늄 무대 LED 라이트 클램프 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 색: | 은, 검정 또는 주문을 받아서 만드는 |
알루미늄 군중 제어 장벽 2 밀리미터 메쉬를 폴딩시키는 콘서트 모호 행사
| 상술: | 맞춤화되는 1000mm*1200mm*1200mm |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 alloy6061-T6 |
| 중량: | 30kgs/pc |
콘서트를 위한 무대 조명 알루미늄 꼭지 다발 300x300mm
| 이름: | 콘서트를 위한 꼭지 다발을 밝히는 300x300mm 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
알루미늄 무대 지붕 박스 트러스 리프트타워 소매 블록
| 이름: | 알루미늄 무대 지붕 박스 트러스 리프트타워 소매 블록 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


