모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
가벼운 무게 알루미늄 접는 트러스 휴대용 트러스 시스템 접는 조명 트러스
| 이름: | 알루미늄 접는 트러스 휴대용 트러스 시스템 접는 조명 트러스 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
Circle Aluminum Square Truss Frame Truss Structure Lighting Truss
| 이름: | 트러스를 밝히는 써클 알루미늄 스퀘어 트러스 프레임 트러스 구조 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
6061-T6 / 6082-T6 알루미늄 트러스 구조 알루미늄 프레임 트러스
| 이름: | 알루미늄 트러스 구조 알루미늄 프레임 트러스 제조사들 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
가지고 다닐 수 있는 케케묵은 꼭지 지붕 알루미늄 단계 트러스 구조틀체
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 케케묵은 꼭지 지붕 알루미늄 단계 트러스 구조틀체 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
패션쇼를 위한 장식용 점등 알루미늄 무대 다발
| 이름: | 패션쇼를 위한 장식적 무대 다발을 밝히는 값이 싼 알루미늄 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
연주회 디스플레이를 위한 트러스 시스템을 밝히는 300*300mm 알루미늄
| 이름: | 콘트르스 디스플레이를 위한 트러스 시스템을 밝히는 300*300mm 알루미늄 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
가벼운 알루미늄 합금 트러스 시스템 콘서트 이벤트 맞춤형 너비와 높이
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
16 학위 알루미늄 조명 트러스 시스템 야외 실내 행사 장비
| 상품 이름: | 패션은 다발을 밝히는 작은 무대를 보여줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


