모든 제품
키워드 [ aluminum glass stage ] 시합 159 상품.
ISO 가지고 다닐 수 있는 콘서트 슬립 방지 방수 알루미늄 콘서트 다발 무대
| 상품 이름: | ISO 가지고 다닐 수 있는 콘서트 슬립 방지 방수 알루미늄 콘서트 회장 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
음악 무대 플랫폼 조정가능한 레그 야외 알루미늄 스테이지 프레임
| 상품 이름: | 음악 무대 플랫폼 조정가능한 레그 야외 알루미늄 스테이지 프레임 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 아크릴 바닥 아크릴 무대
| 상품 이름: | 방수의 야외 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 아크릴 바닥 아크릴 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 4ft 8ft 모바일 음악제 행사 폴드형 무대 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
공연 가지고 다닐 수 있는 조정할 수 있는 움직일 수 있는 작은 무대 플랫폼 이벤트 알루미늄 다발
| 상품 이름: | 고성능 알루미늄 다발 가지고 다닐 수 있는 행사 조정할 수 있는 이동형 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
이벤트를 위해 결혼하는 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 밝히는 4ft X 8ft 스태그링 불순물
| 상품 이름: | 4ft X 8ft 무대 불순물 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 결혼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
알루미늄은 쉽게 아크릴 플랫폼 결혼 단계를 모읍니다
| 상품 이름: | 알루미늄은 쉽게 아크릴 플랫폼 결혼 단계를 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
장식 야외 음악회 무대와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 졸업 무대
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 웨딩 무대 장식 야외 음악회 무대 매출 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
투명한 아크릴 알루미늄 합금 야외 행사 글라스 가지고 다닐 수 있는 댄스 스테이지 바닥
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 행사 유리 바닥 가지고 다닐 수 있는 댄스 스테이지 TUV는 800kgs/Sqm을 증명했습니다
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


