모든 제품
키워드 [ aluminum glass stage ] 시합 159 상품.
쉬운 알루미늄 18 밀리미터 합판 무대 플랫폼 플로어 합금은 스테이지 구조를 모읍니다
| 상품 이름: | 쉬운 알루미늄 18 밀리미터 합판 무대 플랫폼 플로어 합금은 스테이지 구조를 모읍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 음악회 무대는 무대 4feet*8feet 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 모읍니다
| 상품 이름: | 야외 음악회 무대는 무대 4feet*8feet 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 모읍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
맞춤화된 무대 장식 무대 행사를 위한 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼
| 상품 이름: | 무대 장식 무대 행사를 위한 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계는 공장도 가격을 특화했습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 콘서트 회장 글라스 가지고 다닐 수 있는 폴딩 스테이지
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 야외 콘서트 회장 글라스 가지고 다닐 수 있는 폴딩 스테이지 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연, 결혼, 쇼, 음악 |
1-3m 은 알루미늄 스테이지 알루미늄 플랫폼 스피고트 볼트 연결 방식
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
f34 주최자 트러스 조립식 철제 지붕 트러스
| 상품 이름: | 살레 다발 단계를 위한 단계 플랫폼을 밝히는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 디제이 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
평평한 지붕 트러스 스드 빛 트루싱을 경사지게 하는 지구 트러스
| 상품 이름: | 평평한 지붕 트러스 스드 빛 트루싱을 경사지게 하는 지구 트러스 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


