모든 제품
키워드 [ aluminum glass stage ] 시합 159 상품.
속도 지붕 트러스 알루미늄 접을 수 있는 라이브 콘서트 무대 플랫폼 시스템
| 상품 이름: | 스가이어 속도 지붕 트러스 알루미늄 연극 제작 시스템 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 1.22*1.22m |
웨딩 행사 집회 알루미늄 무대 플랫폼 1.22x2.44m
| 상품 이름: | 총회 이벤트 무대와 결혼하는 1.22x2.44 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
증명된 4x8 단계 플랫폼 데크 드럼 라이저 TUV
| 상품 이름: | 4x8 단계 플랫폼 데크 드럼 라이저 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
모듈식 조립 아크릴 무대 플랫폼 0.6m 1.1m 높이
| 상품 이름: | 모듈식 조립 아크릴 플랫폼 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 합금 아치형 단계 트러스 시스템 제거할 수 있는 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 제거할 수 있는 단계 플랫폼 알루미늄 합금 아치형 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
가벼운 알루미늄 단계 플랫폼 주문 제작된 합판 단계 디스플레이
| 상품 이름: | 가벼운 알루미늄 단계 플랫폼 주문 제작된 합판 단계 디스플레이 뜨거운 살레 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
무대 전시회와 결혼하는 알루미늄 모바일 콘서트 회장 4feet*4feet 합금
| 상품 이름: | 무대 전시회와 결혼하는 알루미늄 모바일 콘서트 회장 4feet*4feet 합금 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
1.22*1.22m 알루미늄 무대 플랫폼 이벤트 다발 18 밀리미터 합판 설계 화면
| 상품 이름: | 알루미늄 1.22*1.22m 플랫폼 이벤트 무대 다발 18 밀리미터 합판 설계 화면 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


