모든 제품
키워드 [ aluminum glass stage ] 시합 159 상품.
TUV는 오래가는 조정가능한 레그 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV는 오래가는 조정가능한 레그 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
맞춤형 CE 알루미늄 무대 플랫폼 휴대용 야외 이벤트 폴딩 모바일
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 CE 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 무대 플랫폼 폐알미늄 접힌 모바일 이벤트 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV 증명서 오래가는 4 다리 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 이벤트 불순물 무대
| 상품 이름: | TUV 증명서 오래가는 4 다리 가지고 다닐 수 있는 무대 이벤트 불순물 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
오락 알루미늄 유리제 결혼식 훈장 단계 30x30x2mm
| 상품 이름: | 장식 무대와 결혼하는 알루미늄 연예 글라스 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV/SGS/CE/ISO9001 인증 4x4/4x8 유리 스테이지 데크
| 소재: | 15mm/18mm 미끄럼 방지 강화 유리 |
|---|---|
| 제품 이름: | 4x4/4x8 무대 데크 패션쇼 플랫폼 결혼식장 |
| 무게 용량: | 500kg/평방미터 |
무역 전시회를 위한 가지고 다닐 수 있는 써클 무대 플랫폼 조명 제거할 수 있는 알루미늄 무대
| 상품 이름: | 무역 전시회를 위한 가지고 다닐 수 있는 써클 무대 플랫폼 조명 제거할 수 있는 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
쇼 축제를 위한 실내 알루미늄 합금 콘서트 회장 플랫폼 연설 기단
| 상품 이름: | 쇼 축제를 위한 알루미늄 실내 연설 무대 기단 플랫폼 합금 콘서트 회장 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
증명된 콘서트 야외 무대 덮개 750kgs/M2 TUV를 쉽게 모으세요
| 제품 이름: | 야외 콘서트 캐노피 무대를 쉽게 조립할 수 있습니다. |
|---|---|
| 무게 용량: | 800kg/평방미터 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
16도 강도 적용을 위한 애노디제 알루미늄 다목적 스테이지 트레이싱
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
1.22*1.22m 아크릴 웨딩 수영장 투명한 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 아크릴 웨딩 단계 /acrylic 플랫폼 단계 / 수영장 글래스 스테이지, 수영 수영장 아크릴 투명한 단계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


