모든 제품
키워드 [ aluminum glass stage ] 시합 159 상품.
알루미늄 음악 콘서트 야외 가지고 다닐 수 있는 무대
| 상품 이름: | 알루미늄 음악 콘서트 야외 가지고 다닐 수 있는 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
명백한 생생한 공연 무대 일시적 가지고 다닐 수 있는 4x8 무대 갑판과 결혼하는 장식
| 상품 이름: | 높은 부하 용량 가지고 다닐 수 있는 무대 가설 잔교 깨끗한 아크릴릭 글라스 장식 결혼 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
아크릴 유리 알루미늄 프레임 왕족 조정할 수 있는 거실 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 빠른 프레임 왕족 공간 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
쉽게 조정할 수 있는 좋은 오래가는 패션은 움직일 수 있는 야외 마시기에 알맞은 단계를 모읍니다
| 상품 이름: | 쉽게 조정할 수 있는 이동 전시회 행사 무대를 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 900 킬로그램 / 스큐텀 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
글라스 합판 아크릴 주도하는 댄스 스테이지 프레임 트러스 구조
| 상품 이름: | 공장도 가격 글라스 / 합판 / 아크릴 주도하는 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
둥근 스테이지 플랫폼 및 가벼운 알루미늄 스테이지 플랫폼
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
4x4 가지고 다닐 수 있는 아크릴 야외 공연 콘서트 회장 플랫폼
| 상품 이름: | 4x4 가지고 다닐 수 있는 아크릴 콘서트 회장 플랫폼 |
|---|---|
| 플랫폼: | 15 밀리미터 아크릴 |
| 프레임: | 알루미늄 합금 |
사다리 마개 트러스 결혼식 플랫폼 단계 알루미늄 유리제 물자
| 상품 이름: | 이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


