모든 제품
키워드 [ design square truss lighting ] 시합 424 상품.
f34 스퀘어 다발 디제이 부스 알루미늄 꼭지 트러스 시스템
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품명: | f34 스퀘어 다발 디제이 부스 알루미늄 꼭지 트러스 시스템 |
| 색상: | 은 / OEM |
300x300mm 350x350mm 400x400mm 알루미늄 스퀘어 다발 스테이지 장비 다발
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 트러스 |
|---|---|
| 용법: | 야외 이벤트 |
| 사이즈: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
발판을 밝히는 케케묵은 가벼운 조명 다발 볼트 타입 단계
| 상품 이름: | 휴대용 콘서트 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 콘서트,전시,공연,DJ밴드,음악 |
DJ 스마트 음악 광장 박스 조명 트러스 스탠드 타워 미국
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
매달리는 스피커들을 위한 다발을 밝히는 OEM 케케묵은 알루미늄
| 상품 이름: | 매달리는 스피커들 스피커 다발 탑을 위한 다발 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |
6082 알루미늄 스피고트 평면 원형 조명 트러스 무거운 부하를 운반하기 위해
| 이름: | 알루미늄 스피곳 스퀘어 서클 조명 트러스 프레임 트러스 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
6082-T6 공장 가격 알루미늄 정사각형 트러스 스피고트 트러스 라이트
| 이름: | 공장 가격 알루미늄 정사각형 트러스 스피고트 트러스 라이트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
Aluminum Square Spigot Truss Square Truss Manufactures Outdoor
| 이름: | 야외인 알루미늄 스퀘어 꼭지 다발 스퀘어 다발 제품 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


