모든 제품
키워드 [ design square truss lighting ] 시합 424 상품.
6082-T6 평면 나사 볼트 트러스 트러스 시스템 조명 트러스 블랙
| 이름: | 정사각형 나사 볼트 트러스 트러스 시스템을 위한 조명 트러스 블랙 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
휴대용 옥외 연주회 단계 트러스 연주회 사건을 위한 알루미늄 자전 점화 트러스
| 이름: | 다발을 밝히는 가지고 다닐 수 있는 케케묵은 꼭지 다발 알루미늄 이벤트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
가벼운 케케묵은 알루미늄 볼트 다발 은색 200x200mm 250x250mm
| 이름: | 가벼운 스퀘어 볼트 다발은 알루미늄 볼트 다발을 제조합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
다발 흑인을 밝히는 케케묵은 나사 볼트 트러스 시스템
| 이름: | 다발 흑인을 밝히는 트러스 시스템을 위한 케케묵은 나사 볼트 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 다발을 밝히는 케케묵은 꼭지 알루미늄
| 이름: | 다발을 밝히는 가지고 다닐 수 있는 케케묵은 꼭지 다발 알루미늄 이벤트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
중력 트러스: 강하고, 신뢰할 수 있으며, 이벤트 구조에 다재다능
| 이름: | 트러스 설계를 밝히는 제조사 알루미늄 연주회 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
다발 디스플레이 연주회를 위한 트러스 시스템을 밝히는 400x400mm 알루미늄
| 이름: | 다발 디스플레이 연주회를 위한 트러스 시스템을 밝히는 400x400mm 알루미늄 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
사건 디스플레이를 위한 다발을 밝히는 트러스 시스템 볼트 나사 알루미늄
| 이름: | 사건 디스플레이를 위한 다발을 밝히는 트러스 시스템 볼트 나사 알루미늄 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
디스플레이 쇼를 위한 트러스 시스템을 밝히는 400 밀리미터 볼트 나사 알루미늄 합금
| 이름: | 디스플레이 쇼를 위한 트러스 시스템을 밝히는 400 밀리미터 볼트 나사 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
조명 사각 마개 트러스 합금 6061 트러스 리프팅 시스템 이벤트
| 이름: | 조명 사각 마개 트러스 합금 6061 트러스 리프팅 시스템 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


