모든 제품
키워드 [ design square truss lighting ] 시합 424 상품.
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6 |
| 로드 베어링 용량: | 500kg |
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식 |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 모양: | 스퀘어, 트라이앵글이 만곡되거나, 특화했습니다 |
| 프레임 설계: | 모듈 식 |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식 |
아주 튼튼하 트라이앵글 무대 다발 알루미늄 6082-T6 맞춘 조명 다발
| 이름: | 콘서트를 위한 290mm 휴대용 알루미늄 조명 트러스 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
정사각형 상자 다발 무대 DIY 알루미늄 행사 콘서트 회장 다발 꼭지 볼트
| 상품 이름: | 정사각형 상자 꼭지 볼트 알루미늄 다발 제조들은 다발을 밝히는 무역 전시회 음악제 행사를 나타냅니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
평평한 다발을 밝히는 알루미늄 합금 단계 다발 시스템 디자인
| 이름: | 평평한 다발을 밝히는 알루미늄 합금 단계 다발 시스템 디자인 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
알루미늄 스퀘어 튜브 다발 브리지 프레임 볼트 다발
| 이름: | 알루미늄 스퀘어 튜브 다발 브리지 프레임 볼트 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
공간 틀 트러스교 알루미늄 스퀘어 튜브 다발
| 이름: | 공간 틀 트러스교 알루미늄 스퀘어 튜브 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
Custom Sturdy Heavy Duty Square Bolt Truss Aluminum Bolt Truss Display
| 이름: | 맞춘 탄탄한 과중한 업무 스퀘어 볼트 다발 알루미늄 볼트 다발 디스플레이 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


