모든 제품
키워드 [ design square truss lighting ] 시합 424 상품.
290mm 삼각형 스피고트 휴대용 알루미늄 조명 삼각형 조명 트러스 콘서트용 트러스
| 이름: | 연주회를 위한 290 밀리미터 트라이앵글 꼭지 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 조명 다발 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
이벤트 쇼를 위한 사용자 정의 휴대용 알루미늄 타워 트러스 시스템
| 이름: | 사건을 위한 트러스 시스템을 밝히는 주문 제작된 포라트블 알루미늄은 나타납니다 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
사건 디스플레이를 위한 다발을 밝히는 트러스 시스템 볼트 나사 알루미늄
| 이름: | 사건 디스플레이를 위한 다발을 밝히는 트러스 시스템 볼트 나사 알루미늄 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
직사각형 중량 트러스 강철 등급 알루미늄 2m-6m 높이 이벤트
| 이름: | 트러스 설계를 밝히는 제조사 알루미늄 연주회 |
|---|---|
| 적용: | 전시회/콘서트/무대/무역 전시회 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
전시 및 스포츠용 알루미늄 조명 트리시 TUV 승인
| 이름: | 트러스 설계를 밝히는 제조사 알루미늄 연주회 |
|---|---|
| 적용: | 조명 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
삼각형 알루미늄 조명 트러스 볼트 트러스 전시 및 스포츠 W / TUV 승인
| 이름: | 트러스 설계를 밝히는 제조사 알루미늄 연주회 |
|---|---|
| 적용: | 조명 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
알루미늄 조명 사각형 볼트 트러스 제조 시스템 이벤트
| 이름: | 가벼운 사각형 볼트 트러스 제조 알루미늄 볼트 트러스 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
스테이지 라이트 스퀘어 볼트 트러스 제조 알루미늄 볼트 트러스 3m 4m 5m
| 이름: | 가벼운 사각형 볼트 트러스 제조 알루미늄 볼트 트러스 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
볼트 트러스 사각형 상자 트러스 알루미늄 사각형 나사 트러스 판매
| 이름: | 볼트 트러스 사각형 상자 트러스 알루미늄 사각형 나사 트러스 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


