모든 제품
키워드 [ design square truss lighting ] 시합 424 상품.
Design Square Truss Aluminum Spigot Truss Lighting
| 이름: | 디자인 스퀘어 다발 알루미늄 꼭지 다발 조명 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
실내 사건 음악과 연주회를 위한 알루미늄 정연한 트러스 경량 놀이쇠 트러스 체계
| 이름: | 알루미늄 볼트 트러스 시스템 실내 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
콘서트용 가벼운 무게의 파우더 코팅 중량 스퀘어 트러스
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
290 밀리미터는 사건 디스플레이를 위한 알루미늄 조명 트러스 시스템을 사각처리합니다
| 이름: | 290 밀리미터는 사건 디스플레이 판매를 위한 알루미늄 조명 트러스 시스템을 사각처리합니다 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
가벼운 마개 정연한 트러스 단면도 알루미늄 마개 트러스 강철 지붕 트러스
| 이름: | 가벼운 꼭지 스퀘어 트러스 섹션 알루미늄 꼭지 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
6061-T6 상자 디자인 사각형 볼트 트러스 트러스 시스템 조명 트러스 이벤트
| 이름: | 설계 사각형 볼트 트러스 트러스 시스템 조명 트러스 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
Circle Aluminum Square Truss Frame Truss Structure Lighting Truss
| 이름: | 트러스를 밝히는 써클 알루미늄 스퀘어 트러스 프레임 트러스 구조 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
편평한 알루미늄 합금 트러스 결혼식 사건 단계 트러스 점화 상자 트러스
| 이름: | 마개 트러스 프레임 섹션 알루미늄 휴대용 마개 트러스 라이트 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 단위 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
평면 금속 아치 트러스 높이 단순 볼트 알루미늄 트러스 조명 가벼운 무게
| 이름: | 평면 금속 아치 트러스 높이 단순 볼트 알루미늄 트러스 조명 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
F34 케케묵은 스테이지 광 다발 콘서트 회장 290*290mm
| 상품 이름: | 다발 콘서트 사용된 무대 다발을 밝히는 뜨거운 판매 호의적 프라이스 290*290mm F34 케케묵은 다발 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |


