모든 제품
키워드 [ design square truss lighting ] 시합 424 상품.
알루미늄 합금 6061-T6 스테이지 광 다발 0.5m 1m 1.5m 2m 4m 6m
| 상품 이름: | 이벤트 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 용법: | 전시회, 콘서트 등 |
볼트 알루미늄 트러스 디스플레이 2m 무역 전시 부스 조명 트러스 디스플레이
| 제품 이름: | 알루미늄 트러스 무역 박람회 부스 트러스 디스플레이 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
400x400mm를 서 있는 선 배열 스피커 알루미늄 점화 트러스
| 상품 이름: | 알루미늄 라인 어레이 스피커 입지 다발 탑 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |
야외 콘서트 이벤트 트러스 스테이지 지붕 트러스 칸피 시스템
| 제품 이름: | 야외 콘서트 이벤트 트러스 스테이지 지붕 트러스 캔노프 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
야외 주도하는 광산 동발 알루미늄 디스플레이 다발
| 색: | 검거나 주문 제작된 은 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 상품 이름: | 주도하는 광산 동발 알루미늄 디스플레이 다발을 위한 야외 다발 |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| 연결 유형: | 나사, 핀, 빠른 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 사각형, 원, 삼각형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식, 직사각형, 사각형 |
콘서트 스테이지 광 트러스 시스템 알루미늄 6061-T6 행사 조명 다발
| 상품 이름: | 이벤트 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트 등 |
부스 입지 공사 자동화된 조명 다발 꼭지 형태 디스코 빛 다발
| 상품 이름: | 알루미늄 조명 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 또는 6082-T6 |
| 용법: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


