모든 제품
키워드 [ design square truss lighting ] 시합 424 상품.
꼭지 타입 수직 조명 다발 알루미늄 Dj 다발 300x300mm 400x400mm 600x1000mm
| 상품 이름: | 이벤트 무대 라이트 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 용법: | 전시회, 콘서트 등 |
스피곳 볼트 교수형 스피커 트러스 타워 250x250mm
| 상품 이름: | 매달리는 스피커들 스피커 다발 탑을 위한 다발 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |
Tuv는 팔려고 내놓 라인 어레이 스피커 다발 입지 알루미늄을 증명했습니다
| 상품 이름: | 스피커 다발 알루미늄 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM은 제공했습니다 |
입지 라인 어레이 스피커 다발 탑 사운드 시스템 30x2mm
| 상품 이름: | 라인 어레이 스피커 다발 탑 입지 라인 배열 사운드 시스템 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |
사다리 마개 트러스 결혼식 플랫폼 단계 알루미늄 유리제 물자
| 상품 이름: | 이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
다발을 밝히는 전시 부스 알루미늄은 좋은 부하 용량 벽걸이 빛으로 디스플레이합니다
| 상품 이름: | 부스 다발은 매달리는 빛에서 좋은 부하 용량으로 디스플레이합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |


