모든 제품
키워드 [ design square truss lighting ] 시합 424 상품.
f34 주최자 트러스 조립식 철제 지붕 트러스
| 상품 이름: | 살레 다발 단계를 위한 단계 플랫폼을 밝히는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 디제이 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 무대 플랫폼 조명 장비 프로 이벤트 무대
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 야외 콘서트 무대 조명 장비 전문 행사 무대 |
| Application: | concert,Performance |
알루미늄 모바일 콘서트 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 모바일 콘서트 회장 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 증명서: | TUV, CE, ISO |
알루미늄 조명 트리스 강한 기술 지원 환경 친화적
| 제품 이름: | 알루미늄 조명 트리스 강한 기술 지원 환경 친화적 |
|---|---|
| 크기: | 290/300/400/600 |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
장식 휴대용 무대 조명 트러스 알루미늄 합금 트러스 시스템
| 제품 이름: | 장식 휴대용 무대 조명 트러스 알루미늄 합금 트러스 시스템 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
알루미늄 지붕 트러스 시스템 TUV 맞추 모듈 야외 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


