모든 제품
키워드 [ event light aluminum ladder truss ] 시합 297 상품.
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| 이름: | 생산자 가격 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 다발 볼트관 전시회 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
알루미늄 스테이지 트러스, 스피고트 트러스, 볼트 트러스 구조적 밝기를 향상
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
승강기와 행사 경량 합금 쉬운 알루미늄 트러스 시스템
| 이름: | 야외의 활동을 위한 꼭지 트러스 큰 야외 지붕 트러스 무대를 밝히는 알루미늄합금 행사 콘서트 회장 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
사건 디스플레이를 위한 다발을 밝히는 트러스 시스템 볼트 나사 알루미늄
| 이름: | 사건 디스플레이를 위한 다발을 밝히는 트러스 시스템 볼트 나사 알루미늄 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
알루미늄 움직이는 빛 트리스 조명 트리스 연극 조명 트리스 이벤트 디스플레이
| 이름: | 알루미늄 가동등 트레이스 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
사건을 위한 주문을 받아서 만들어진 알루미늄 정연한 Exihibition 점화 트러스 구조 구조
| 이름: | 자유로운 디자인 알루미늄 정연한 구조 트러스 구조 사건 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
행사 패션쇼를 위한 다발을 밝히는 야외 무대 알루미늄
| 이름: | 야외 행사 패션은 다발을 밝히는 무대 알루미늄을 보여줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식 |
편평한 알루미늄 합금 트러스 결혼식 사건 단계 트러스 점화 상자 트러스
| 이름: | 마개 트러스 프레임 섹션 알루미늄 휴대용 마개 트러스 라이트 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 단위 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |


