모든 제품
키워드 [ event light aluminum ladder truss ] 시합 297 상품.
알루미늄 합금 6082-T6 써클 꼭지 다발 스퀘어는 형성했습니다
| 이름: | 알루미늄 써클 스퀘어 다발 제조사들 써클 꼭지 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
평면 트레이싱 섹션 볼트 휴대용 모바일 간단한 볼트 트레이스 dj 6061-T6
| 이름: | 평면 트러싱 섹션 볼트 휴대용 간단한 볼트 트러스 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
사다리 마개 트러스 결혼식 플랫폼 단계 알루미늄 유리제 물자
| 상품 이름: | 이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
스피곳 볼트 교수형 스피커 트러스 타워 250x250mm
| 상품 이름: | 매달리는 스피커들 스피커 다발 탑을 위한 다발 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |
증명된 4m 길이 알루미늄 다발 무대 경량 골조 / Dj 조명등 다발 TUV
| 상품 이름: | 골조 트러스 구조 / 사건 조명 꼭지 디제이 트러스 시스템 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 결혼, 기타 등등 |
알루미늄 프레임 스테이지 광 트러스 DJ 부스 구조물 행사 꼭지 520*760mm
| 상품 이름: | 최고의 품질 520*760mm 트러스 알루미늄 스테이지 프레임 트러스 구조 / 대회 조명 꼭지 디제이 트러스 / 폐알미늄 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
콘서트 준비 알루미늄 조명 트러스 CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS 인증
| 인증서: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| 상품 카테고리: | 알루미늄 조명 다발 |
| 표면: | 전기인 채 활성화됩니다 |


