모든 제품
키워드 [ event light aluminum ladder truss ] 시합 297 상품.
알루미늄 조명 트리스 강한 기술 지원 환경 친화적
| 제품 이름: | 알루미늄 조명 트리스 강한 기술 지원 환경 친화적 |
|---|---|
| 크기: | 290/300/400/600 |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
음악 연주 DJ 밴드 행사 알루미늄 빛 트러스 알루미늄 6082 T6 세계적 지붕 트러스
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m 또는 고객화 |
| 용법: | 콘서트, 음악, 공연, DJ 밴드, 이벤트 |
은 DJ 밴드 스테이지 광 다발 알루미늄 라이트 다발 1m 2m 3m 길이
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m 또는 고객화 |
| 사용: | 콘서트, 음악, 공연, DJ 밴드, 이벤트 |
다발 디스플레이를 밝히는 알루미늄 실내 야외 음악회 무대
| 상품 이름: | 다발 디스플레이를 밝히는 알루미늄 실내 야외 음악회 무대 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM은 제공했습니다 |
중용 펌프 박스 원형 라이트 이벤트 트러스 알루미늄
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
발판을 밝히는 케케묵은 가벼운 조명 다발 볼트 타입 단계
| 상품 이름: | 휴대용 콘서트 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 콘서트,전시,공연,DJ밴드,음악 |
알루미늄 야외 실내 행사 무대 작은 작은 조명 다발
| 상품 이름: | 알루미늄 작은 조명 다발 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM은 제공했습니다 |
알루미늄 합금 사각형 상자 구부러진 대피 이벤트 트러스 지붕 시스템
| 제품 이름: | 알루미늄 합금 캐노피 이벤트 트러스 지붕 시스템 |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
290X290mm 콘서트 곡선 알루미늄 박스 이벤트 스테이지 조명 트러스 시스템
| 제품 이름: | 알루미늄 조명 트러스 지붕 시스템 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
야외 콘서트 이벤트 트러스 스테이지 지붕 트러스 칸피 시스템
| 제품 이름: | 야외 콘서트 이벤트 트러스 스테이지 지붕 트러스 캔노프 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |


