모든 제품
키워드 [ event light aluminum ladder truss ] 시합 297 상품.
휴대용 무대 조명 반 원 Podium 이벤트 지붕 트러스
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
알루미늄 연주회에 의하여 구부려지는 닫집 단계 점화 트러스 지붕 체계
| 상품명: | 알루미늄 연주회에 의하여 구부려지는 닫집 가벼운 음악 Truss |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
다발을 밝히는 290x290mm 케케묵은 가벼운 알루미늄 다발 전시회
| 상품 이름: | 경량 알루미늄 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 사이즈: | 300*300mm,350*350mm,400*400mm, 기타 등등. |
볼트 알루미늄 트러스 디스플레이 2m 무역 전시 부스 조명 트러스 디스플레이
| 제품 이름: | 알루미늄 트러스 무역 박람회 부스 트러스 디스플레이 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
DJ 스마트 음악 광장 박스 조명 트러스 스탠드 타워 미국
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
콘서트 무대 사운드 및 라이트 조명 트러스 지붕 시스템
| 제품 이름: | 무대 트러스 지붕 졸업생 |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
부스 입지 공사 자동화된 조명 다발 꼭지 형태 디스코 빛 다발
| 상품 이름: | 알루미늄 조명 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 또는 6082-T6 |
| 용법: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


