모든 제품
키워드 [ light weight aluminum truss lighting ] 시합 328 상품.
쉽게 주문 제작되 이전 꼭지 볼트 알루미늄 트라이앵글 콘서트 회장 다발을 설치합니다
| 상품 이름: | 그리고 꼭지 / 볼트 다발 알루미늄 다발 콘서트 회장 다발을 제거하세요 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
콘서트 준비 알루미늄 조명 트러스 CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS 인증
| 인증서: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| 상품 카테고리: | 알루미늄 조명 다발 |
| 표면: | 전기인 채 활성화됩니다 |
옥외 사건을 위한 전기 직류 전기를 통한 알루미늄 점화 트러스 체계
| 이름: | 알루미늄 조명 트러스 야외 이벤트 트러스 시스템 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
연주회 알루미늄 점화 트러스 똑바른 단위 길이 1-4m
| 이름: | 알루미늄 조명 트러스 콘서트 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
290mm 삼각형 스피고트 휴대용 알루미늄 조명 삼각형 조명 트러스 콘서트용 트러스
| 이름: | 연주회를 위한 290 밀리미터 트라이앵글 꼭지 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 조명 다발 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
이벤트 쇼를 위한 사용자 정의 휴대용 알루미늄 타워 트러스 시스템
| 이름: | 사건을 위한 트러스 시스템을 밝히는 주문 제작된 포라트블 알루미늄은 나타납니다 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
다발 디스플레이 연주회를 위한 트러스 시스템을 밝히는 400x400mm 알루미늄
| 이름: | 다발 디스플레이 연주회를 위한 트러스 시스템을 밝히는 400x400mm 알루미늄 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
사건 디스플레이를 위한 다발을 밝히는 트러스 시스템 볼트 나사 알루미늄
| 이름: | 사건 디스플레이를 위한 다발을 밝히는 트러스 시스템 볼트 나사 알루미늄 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
삼각형 알루미늄 조명 트러스 볼트 트러스 전시 및 스포츠 W / TUV 승인
| 이름: | 트러스 설계를 밝히는 제조사 알루미늄 연주회 |
|---|---|
| 적용: | 조명 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |


